da
da

Orari treno Regionale Veloce 10122 - Savona Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10122 operante tra le stazioni di Savona e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10122? Il treno Regionale Veloce 10122 parte dalla stazione di Savona alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 07:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10122 - Savona Torino porta nuova

da Savona a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10122
SAVONA 05:30 Binario 6
trenitalia
10122
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 05:51 05:52 Binario 1
trenitalia
10122
CENGIO 06:00 06:01 Binario 2
trenitalia
10122
CEVA 06:15 06:17 Binario 1
trenitalia
10122
MONDOVI` 06:30 06:32 Binario 3
trenitalia
10122
FOSSANO 06:43 06:44 Binario 3
trenitalia
10122
SAVIGLIANO 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
10122
CAVALLERMAGGIORE 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
10122
CARMAGNOLA 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
10122
TORINO LINGOTTO 07:28 07:29 Binario 5
trenitalia
10122
TORINO PORTA NUOVA 07:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10122

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10122




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.