da
da

Orari treno Regionale Veloce 10123 - Torino porta nuova Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10123 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10123? Il treno Regionale Veloce 10123 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 18:25 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 20:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10123 - Torino porta nuova Savona

da Torino P.nuova a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10123
TORINO PORTA NUOVA 18:25 Binario 5
trenitalia
10123
TORINO LINGOTTO 18:33 18:34 Binario 4
trenitalia
10123
CARMAGNOLA 18:47 18:48 Binario 2
trenitalia
10123
CAVALLERMAGGIORE 18:56 18:57 Binario 3
trenitalia
10123
SAVIGLIANO 19:02 19:03 Binario 3
trenitalia
10123
FOSSANO 19:11 19:13 Binario 1
trenitalia
10123
MONDOVI` 19:26 19:28 Binario 4
trenitalia
10123
CEVA 19:41 19:43 Binario 2
trenitalia
10123
CENGIO 19:57 20:02 Binario 1
trenitalia
10123
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 20:12 20:13 Binario 1
trenitalia
10123
SAVONA 20:36 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10123

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10123




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.