da
da

Orari treno Regionale Veloce 10124 - Ceva Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10124 operante tra le stazioni di Ceva e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10124? Il treno Regionale Veloce 10124 parte dalla stazione di Ceva alle ore 06:50 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 08:15.

Informazioni treno Regionale Veloce 10124 - Ceva Torino porta nuova

da Ceva a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10124
CEVA 06:50 Binario 3
trenitalia
10124
MONDOVI` 07:04 07:06 Binario 3
trenitalia
10124
FOSSANO 07:20 07:22 Binario 3
trenitalia
10124
SAVIGLIANO 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
10124
CAVALLERMAGGIORE 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
10124
RACCONIGI 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
10124
CARMAGNOLA 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
10124
TORINO LINGOTTO 08:08 08:09 Binario 5
trenitalia
10124
TORINO PORTA NUOVA 08:15 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10124

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10124




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.