da
da

Orari treno Regionale Veloce 10125 - Torino porta nuova Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10125 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10125? Il treno Regionale Veloce 10125 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 18:55 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 21:12.

Informazioni treno Regionale Veloce 10125 - Torino porta nuova Savona

da Torino P.nuova a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10125
TORINO PORTA NUOVA 18:55 Binario 3
trenitalia
10125
TORINO LINGOTTO 19:01 19:02 Binario 6
trenitalia
10125
CARMAGNOLA 19:15 19:16 Binario 2
trenitalia
10125
RACCONIGI 19:22 19:23 Binario 2
trenitalia
10125
SAVIGLIANO 19:30 19:31 Binario 3
trenitalia
10125
FOSSANO 19:39 19:41 Binario 1
trenitalia
10125
MONDOVI` 19:54 19:56 Binario 4
trenitalia
10125
CEVA 20:10 20:18 Binario 2
trenitalia
10125
CENGIO 20:36 20:41 Binario 1
trenitalia
10125
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 20:48 20:49 Binario 1
trenitalia
10125
SAVONA 21:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10125

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10125




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.