da
da

Orari treno Regionale Veloce 10126 - Savona Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10126 operante tra le stazioni di Savona e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10126? Il treno Regionale Veloce 10126 parte dalla stazione di Savona alle ore 07:30 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 09:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10126 - Savona Torino porta nuova

da Savona a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10126
SAVONA 07:30 Binario 5
trenitalia
10126
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
10126
CENGIO 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
10126
CEVA 08:15 08:17 Binario 1
trenitalia
10126
MONDOVI` 08:30 08:32 Binario 3
trenitalia
10126
FOSSANO 08:43 08:44 Binario 3
trenitalia
10126
SAVIGLIANO 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
10126
CAVALLERMAGGIORE 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
10126
CARMAGNOLA 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
10126
TORINO LINGOTTO 09:28 09:29 Binario 5
trenitalia
10126
TORINO PORTA NUOVA 09:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10126

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10126




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.