da
da

Orari treno Regionale Veloce 10127 - Torino porta nuova Ceva

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10127 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Ceva.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10127? Il treno Regionale Veloce 10127 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 19:55 e arriva alla stazione finale di Ceva alle ore 21:20.

Informazioni treno Regionale Veloce 10127 - Torino porta nuova Ceva

da Torino P.nuova a Ceva Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10127
TORINO PORTA NUOVA 19:55 Binario 5
trenitalia
10127
TORINO LINGOTTO 20:01 20:02 Binario 6
trenitalia
10127
CARMAGNOLA 20:16 20:17 Binario 2
trenitalia
10127
RACCONIGI 20:23 20:24 Binario 2
trenitalia
10127
SAVIGLIANO 20:31 20:32 Binario 3
trenitalia
10127
FOSSANO 20:39 20:41 Binario 1
trenitalia
10127
TRINITA` BENE VAGIENNA 20:46 20:47 Binario 2
trenitalia
10127
MAGLIANO CRAVA MOROZZO 20:52 20:53 Binario 3
trenitalia
10127
MONDOVI` 20:58 21:00 Binario 4
trenitalia
10127
VICOFORTE SAN MICHELE 21:06 21:07 Binario 2
trenitalia
10127
LESEGNO 21:12 21:13 Binario 2
trenitalia
10127
CEVA 21:20 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10127

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10127




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.