da
da

Orari treno Regionale Veloce 10128 - Savona Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10128 operante tra le stazioni di Savona e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10128? Il treno Regionale Veloce 10128 parte dalla stazione di Savona alle ore 09:30 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 11:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10128 - Savona Torino porta nuova

da Savona a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10128
SAVONA 09:30 Binario 6
trenitalia
10128
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 09:51 09:52 Binario 1
trenitalia
10128
CENGIO 10:00 10:01 Binario 2
trenitalia
10128
CEVA 10:15 10:17 Binario 1
trenitalia
10128
MONDOVI` 10:30 10:32 Binario 3
trenitalia
10128
FOSSANO 10:43 10:44 Binario 3
trenitalia
10128
SAVIGLIANO 10:51 10:52 Binario 2
trenitalia
10128
CAVALLERMAGGIORE 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
10128
CARMAGNOLA 11:09 11:10 Binario 1
trenitalia
10128
TORINO LINGOTTO 11:28 11:29 Binario 3
trenitalia
10128
TORINO PORTA NUOVA 11:35 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10128

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10128




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.