da
da

Orari treno Regionale Veloce 10129 - Torino porta nuova Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10129 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10129? Il treno Regionale Veloce 10129 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 20:25 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 22:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10129 - Torino porta nuova Savona

da Torino P.nuova a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10129
TORINO PORTA NUOVA 20:25 Binario 7
trenitalia
10129
TORINO LINGOTTO 20:33 20:34 Binario 4
trenitalia
10129
CARMAGNOLA 20:47 20:48 Binario 2
trenitalia
10129
CAVALLERMAGGIORE 20:56 20:57 Binario 3
trenitalia
10129
SAVIGLIANO 21:02 21:03 Binario 3
trenitalia
10129
FOSSANO 21:11 21:13 Binario 1
trenitalia
10129
MONDOVI` 21:26 21:28 Binario 4
trenitalia
10129
CEVA 21:41 21:43 Binario 2
trenitalia
10129
CENGIO 21:57 22:02 Binario 1
trenitalia
10129
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 22:12 22:13 Binario 1
trenitalia
10129
SAVONA 22:36 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10129

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10129




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.