da
da

Orari treno Regionale Veloce 10130 - Savona Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10130 operante tra le stazioni di Savona e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10130? Il treno Regionale Veloce 10130 parte dalla stazione di Savona alle ore 11:30 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 13:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10130 - Savona Torino porta nuova

da Savona a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10130
SAVONA 11:30 Binario 6
trenitalia
10130
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
10130
CENGIO 12:00 12:01 Binario 2
trenitalia
10130
CEVA 12:15 12:17 Binario 1
trenitalia
10130
MONDOVI` 12:30 12:32 Binario 3
trenitalia
10130
FOSSANO 12:43 12:44 Binario 3
trenitalia
10130
SAVIGLIANO 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
10130
CAVALLERMAGGIORE 12:57 12:58 Binario 2
trenitalia
10130
CARMAGNOLA 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
10130
TORINO LINGOTTO 13:28 13:29 Binario 5
trenitalia
10130
TORINO PORTA NUOVA 13:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10130

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10130




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.