da
da

Orari treno Regionale Veloce 10132 - Savona Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10132 operante tra le stazioni di Savona e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10132? Il treno Regionale Veloce 10132 parte dalla stazione di Savona alle ore 13:28 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 15:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10132 - Savona Torino porta nuova

da Savona a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10132
SAVONA 13:28 Binario 6
trenitalia
10132
BRAGNO 13:48 13:49 Binario 1
trenitalia
10132
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
10132
CENGIO 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
10132
CEVA 14:15 14:17 Binario 1
trenitalia
10132
MONDOVI` 14:30 14:32 Binario 3
trenitalia
10132
FOSSANO 14:43 14:44 Binario 3
trenitalia
10132
SAVIGLIANO 14:51 14:52 Binario 2
trenitalia
10132
CAVALLERMAGGIORE 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
10132
CARMAGNOLA 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
10132
TORINO LINGOTTO 15:28 15:29 Binario 3
trenitalia
10132
TORINO PORTA NUOVA 15:35 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10132

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10132




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.