da
da

Orari treno Regionale Veloce 10134 - Savona Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10134 operante tra le stazioni di Savona e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10134? Il treno Regionale Veloce 10134 parte dalla stazione di Savona alle ore 15:30 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 17:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10134 - Savona Torino porta nuova

da Savona a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10134
SAVONA 15:30 Binario 6
trenitalia
10134
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 15:51 15:52 Binario 1
trenitalia
10134
CENGIO 16:00 16:01 Binario 2
trenitalia
10134
CEVA 16:15 16:17 Binario 1
trenitalia
10134
MONDOVI` 16:30 16:32 Binario 3
trenitalia
10134
FOSSANO 16:43 16:44 Binario 3
trenitalia
10134
SAVIGLIANO 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
10134
CAVALLERMAGGIORE 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
10134
CARMAGNOLA 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
10134
TORINO LINGOTTO 17:28 17:29 Binario 3
trenitalia
10134
TORINO PORTA NUOVA 17:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10134

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10134




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.