da
da

Orari treno Regionale Veloce 10135 - Ventimiglia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10135 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10135? Il treno Regionale Veloce 10135 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 15:25 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 19:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10135 - Ventimiglia Torino porta nuova

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 15/04/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10135
VENTIMIGLIA 15:25 n.d.
trenitalia
10135
BORDIGHERA 15:35 15:36 n.d.
trenitalia
10135
SAN REMO 15:45 15:46 n.d.
trenitalia
10135
TAGGIA ARMA 15:51 15:52 n.d.
trenitalia
10135
Imperia 16:01 16:02 n.d.
trenitalia
10135
Diano 16:07 16:08 n.d.
trenitalia
10135
Andora 16:14 16:15 n.d.
trenitalia
10135
LAIGUEGLIA 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
10135
ALASSIO 16:22 16:23 n.d.
trenitalia
10135
ALBENGA 16:29 16:30 n.d.
trenitalia
10135
CERIALE 16:34 16:35 n.d.
trenitalia
10135
LOANO 16:40 16:41 n.d.
trenitalia
10135
PIETRA LIGURE 16:45 16:50 n.d.
trenitalia
10135
BORGIO VEREZZI 16:54 16:55 n.d.
trenitalia
10135
FINALE LIGURE MARINA 16:58 16:59 n.d.
trenitalia
10135
SPOTORNO NOLI 17:05 17:06 n.d.
trenitalia
10135
SAVONA 17:22 17:30 n.d.
trenitalia
10135
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 17:51 17:52 n.d.
trenitalia
10135
CENGIO 18:00 18:01 n.d.
trenitalia
10135
CEVA 18:15 18:17 n.d.
trenitalia
10135
MONDOVI` 18:30 18:32 n.d.
trenitalia
10135
FOSSANO 18:43 18:44 n.d.
trenitalia
10135
SAVIGLIANO 18:51 18:52 n.d.
trenitalia
10135
CAVALLERMAGGIORE 18:57 18:58 n.d.
trenitalia
10135
CARMAGNOLA 19:09 19:10 n.d.
trenitalia
10135
TORINO LINGOTTO 19:28 19:29 n.d.
trenitalia
10135
TORINO PORTA NUOVA 19:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10135

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10135




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.