da
da

Orari treno Regionale Veloce 10137 - Ventimiglia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10137 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10137? Il treno Regionale Veloce 10137 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 15:25 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 19:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10137 - Ventimiglia Torino porta nuova

da Ventimiglia a Torino P.nuova Si effettua dal 16/04/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10137
VENTIMIGLIA 15:25 Binario 4
trenitalia
10137
BORDIGHERA 15:35 15:36 Binario 1
trenitalia
10137
SAN REMO 15:45 15:46 Binario 2
trenitalia
10137
TAGGIA ARMA 15:51 15:52 Binario 3
trenitalia
10137
Imperia 16:01 16:02 Binario 3
trenitalia
10137
Diano 16:07 16:08 Binario 2
trenitalia
10137
Andora 16:14 16:15 Binario 1
trenitalia
10137
LAIGUEGLIA 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
10137
ALASSIO 16:22 16:23 Binario 3
trenitalia
10137
ALBENGA 16:29 16:30 Binario 2
trenitalia
10137
CERIALE 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
10137
LOANO 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
10137
PIETRA LIGURE 16:45 16:50 Binario 1
trenitalia
10137
BORGIO VEREZZI 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
10137
FINALE LIGURE MARINA 16:58 16:59 Binario 3
trenitalia
10137
SPOTORNO NOLI 17:05 17:06 Binario 3
trenitalia
10137
SAVONA 17:22 17:30 Binario 5
trenitalia
10137
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 17:51 17:52 Binario 1
trenitalia
10137
CENGIO 18:00 18:01 Binario 2
trenitalia
10137
CEVA 18:15 18:17 Binario 1
trenitalia
10137
MONDOVI` 18:30 18:32 Binario 3
trenitalia
10137
FOSSANO 18:43 18:44 Binario 3
trenitalia
10137
SAVIGLIANO 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
10137
CAVALLERMAGGIORE 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
10137
CARMAGNOLA 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
10137
TORINO LINGOTTO 19:28 19:29 Binario 5
trenitalia
10137
TORINO PORTA NUOVA 19:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10137

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10137




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.