da
da

Orari treno Regionale Veloce 10139 - Ventimiglia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10139 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10139? Il treno Regionale Veloce 10139 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 17:25 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 21:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10139 - Ventimiglia Torino porta nuova

da Ventimiglia a Torino P.nuova Si effettua dal 16/04/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10139
VENTIMIGLIA 17:25 Binario 6
trenitalia
10139
BORDIGHERA 17:35 17:36 Binario 1
trenitalia
10139
SAN REMO 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
10139
TAGGIA ARMA 17:51 17:52 Binario 3
trenitalia
10139
Imperia 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
10139
Diano 18:07 18:08 Binario 2
trenitalia
10139
Andora 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
10139
LAIGUEGLIA 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
10139
ALASSIO 18:22 18:23 Binario 3
trenitalia
10139
ALBENGA 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
10139
CERIALE 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
10139
LOANO 18:40 18:41 Binario 2
trenitalia
10139
PIETRA LIGURE 18:45 18:50 Binario 1
trenitalia
10139
BORGIO VEREZZI 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
10139
FINALE LIGURE MARINA 18:58 18:59 Binario 3
trenitalia
10139
SPOTORNO NOLI 19:05 19:06 Binario 3
trenitalia
10139
SAVONA 19:22 19:30 Binario 6
trenitalia
10139
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
10139
CENGIO 20:00 20:01 Binario 2
trenitalia
10139
CEVA 20:15 20:17 Binario 1
trenitalia
10139
MONDOVI` 20:30 20:32 Binario 3
trenitalia
10139
FOSSANO 20:43 20:44 Binario 3
trenitalia
10139
SAVIGLIANO 20:51 20:52 Binario 2
trenitalia
10139
CAVALLERMAGGIORE 20:57 20:58 Binario 2
trenitalia
10139
CARMAGNOLA 21:09 21:10 Binario 1
trenitalia
10139
TORINO LINGOTTO 21:28 21:29 Binario 3
trenitalia
10139
TORINO PORTA NUOVA 21:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10139

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10139




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.