da
da

Orari treno Regionale Veloce 10143 - Ventimiglia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10143 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10143? Il treno Regionale Veloce 10143 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 17:25 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 21:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10143 - Ventimiglia Torino porta nuova

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 15/04/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10143
VENTIMIGLIA 17:25 n.d.
trenitalia
10143
BORDIGHERA 17:35 17:36 n.d.
trenitalia
10143
SAN REMO 17:45 17:46 n.d.
trenitalia
10143
TAGGIA ARMA 17:51 17:52 n.d.
trenitalia
10143
Imperia 18:01 18:02 n.d.
trenitalia
10143
Diano 18:07 18:08 n.d.
trenitalia
10143
Andora 18:14 18:15 n.d.
trenitalia
10143
LAIGUEGLIA 18:18 18:19 n.d.
trenitalia
10143
ALASSIO 18:22 18:23 n.d.
trenitalia
10143
ALBENGA 18:29 18:30 n.d.
trenitalia
10143
CERIALE 18:34 18:35 n.d.
trenitalia
10143
LOANO 18:40 18:41 n.d.
trenitalia
10143
PIETRA LIGURE 18:45 18:50 n.d.
trenitalia
10143
BORGIO VEREZZI 18:54 18:55 n.d.
trenitalia
10143
FINALE LIGURE MARINA 18:58 18:59 n.d.
trenitalia
10143
SPOTORNO NOLI 19:05 19:06 n.d.
trenitalia
10143
SAVONA 19:22 19:30 n.d.
trenitalia
10143
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 19:51 19:52 n.d.
trenitalia
10143
CENGIO 20:00 20:01 n.d.
trenitalia
10143
CEVA 20:15 20:17 n.d.
trenitalia
10143
MONDOVI` 20:30 20:32 n.d.
trenitalia
10143
FOSSANO 20:43 20:44 n.d.
trenitalia
10143
SAVIGLIANO 20:51 20:52 n.d.
trenitalia
10143
CAVALLERMAGGIORE 20:57 20:58 n.d.
trenitalia
10143
CARMAGNOLA 21:09 21:10 n.d.
trenitalia
10143
TORINO LINGOTTO 21:28 21:29 n.d.
trenitalia
10143
TORINO PORTA NUOVA 21:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10143

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10143




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.