da
da

Orari treno Regionale Veloce 10147 - Ventimiglia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10147 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10147? Il treno Regionale Veloce 10147 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 19:25 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 23:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10147 - Ventimiglia Torino porta nuova

da Ventimiglia a Torino P.nuova Si effettua dal 16/04/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10147
VENTIMIGLIA 19:25 Binario 4
trenitalia
10147
BORDIGHERA 19:35 19:36 Binario 1
trenitalia
10147
SAN REMO 19:45 19:46 Binario 2
trenitalia
10147
TAGGIA ARMA 19:51 19:52 Binario 3
trenitalia
10147
Imperia 20:01 20:02 Binario 3
trenitalia
10147
Diano 20:07 20:08 Binario 2
trenitalia
10147
Andora 20:14 20:15 Binario 1
trenitalia
10147
LAIGUEGLIA 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
10147
ALASSIO 20:22 20:23 Binario 3
trenitalia
10147
ALBENGA 20:29 20:30 Binario 2
trenitalia
10147
CERIALE 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
10147
LOANO 20:40 20:41 Binario 2
trenitalia
10147
PIETRA LIGURE 20:45 20:50 Binario 1
trenitalia
10147
BORGIO VEREZZI 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
10147
FINALE LIGURE MARINA 20:58 20:59 Binario 3
trenitalia
10147
SPOTORNO NOLI 21:05 21:06 Binario 3
trenitalia
10147
SAVONA 21:22 21:30 Binario 6
trenitalia
10147
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 21:51 21:52 Binario 1
trenitalia
10147
CENGIO 22:00 22:01 Binario 2
trenitalia
10147
CEVA 22:15 22:17 Binario 1
trenitalia
10147
MONDOVI` 22:30 22:32 Binario 3
trenitalia
10147
FOSSANO 22:43 22:44 Binario 3
trenitalia
10147
SAVIGLIANO 22:51 22:52 Binario 2
trenitalia
10147
CAVALLERMAGGIORE 22:57 22:58 Binario 2
trenitalia
10147
CARMAGNOLA 23:09 23:10 Binario 1
trenitalia
10147
TORINO LINGOTTO 23:28 23:29 Binario 3
trenitalia
10147
TORINO PORTA NUOVA 23:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10147

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10147




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.