da
da

Orari treno Regionale Veloce 10149 - Ventimiglia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10149 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10149? Il treno Regionale Veloce 10149 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 19:25 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 23:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10149 - Ventimiglia Torino porta nuova

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 15/04/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10149
VENTIMIGLIA 19:25 n.d.
trenitalia
10149
BORDIGHERA 19:35 19:36 n.d.
trenitalia
10149
SAN REMO 19:45 19:46 n.d.
trenitalia
10149
TAGGIA ARMA 19:51 19:52 n.d.
trenitalia
10149
Imperia 20:01 20:02 n.d.
trenitalia
10149
Diano 20:07 20:08 n.d.
trenitalia
10149
Andora 20:14 20:15 n.d.
trenitalia
10149
LAIGUEGLIA 20:18 20:19 n.d.
trenitalia
10149
ALASSIO 20:22 20:23 n.d.
trenitalia
10149
ALBENGA 20:29 20:30 n.d.
trenitalia
10149
CERIALE 20:34 20:35 n.d.
trenitalia
10149
LOANO 20:40 20:41 n.d.
trenitalia
10149
PIETRA LIGURE 20:45 20:50 n.d.
trenitalia
10149
BORGIO VEREZZI 20:54 20:55 n.d.
trenitalia
10149
FINALE LIGURE MARINA 20:58 20:59 n.d.
trenitalia
10149
SPOTORNO NOLI 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
10149
SAVONA 21:22 21:30 n.d.
trenitalia
10149
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 21:51 21:52 n.d.
trenitalia
10149
CENGIO 22:00 22:01 n.d.
trenitalia
10149
CEVA 22:15 22:17 n.d.
trenitalia
10149
MONDOVI` 22:30 22:32 n.d.
trenitalia
10149
FOSSANO 22:43 22:44 n.d.
trenitalia
10149
SAVIGLIANO 22:51 22:52 n.d.
trenitalia
10149
CAVALLERMAGGIORE 22:57 22:58 n.d.
trenitalia
10149
CARMAGNOLA 23:09 23:10 n.d.
trenitalia
10149
TORINO LINGOTTO 23:28 23:29 n.d.
trenitalia
10149
TORINO PORTA NUOVA 23:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10149

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10149




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.