da
da

Orari treno Regionale Veloce 10200 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10200 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10200? Il treno Regionale Veloce 10200 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 04:21 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 05:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10200 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10200
CUNEO 04:21 Binario 3
trenitalia
10200
CENTALLO 04:31 04:32 Binario 1
trenitalia
10200
FOSSANO 04:40 04:41 Binario 5
trenitalia
10200
SAVIGLIANO 04:48 04:49 Binario 2
trenitalia
10200
CAVALLERMAGGIORE 04:54 04:55 Binario 2
trenitalia
10200
RACCONIGI 05:01 05:02 Binario 1
trenitalia
10200
CARMAGNOLA 05:09 05:10 Binario 1
trenitalia
10200
TORINO LINGOTTO 05:28 05:29 Binario 3
trenitalia
10200
TORINO PORTA NUOVA 05:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10200

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10200




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.