da
da

Orari treno Regionale Veloce 10201 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10201 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10201? Il treno Regionale Veloce 10201 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 05:25 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 06:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10201 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10201
TORINO PORTA NUOVA 05:25 Binario 2
trenitalia
10201
TORINO LINGOTTO 05:33 05:34 Binario 4
trenitalia
10201
CARMAGNOLA 05:47 05:48 Binario 2
trenitalia
10201
CAVALLERMAGGIORE 05:56 05:57 Binario 3
trenitalia
10201
SAVIGLIANO 06:02 06:03 Binario 3
trenitalia
10201
FOSSANO 06:11 06:12 Binario 5
trenitalia
10201
CENTALLO 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
10201
CUNEO 06:36 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10201

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10201




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.