da
da

Orari treno Regionale Veloce 10202 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10202 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10202? Il treno Regionale Veloce 10202 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 05:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 06:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10202 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10202
CUNEO 05:24 Binario 4
trenitalia
10202
CENTALLO 05:34 05:35 Binario 1
trenitalia
10202
FOSSANO 05:43 05:44 Binario 5
trenitalia
10202
SAVIGLIANO 05:51 05:52 Binario 2
trenitalia
10202
CAVALLERMAGGIORE 05:57 05:58 Binario 2
trenitalia
10202
CARMAGNOLA 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
10202
TORINO LINGOTTO 06:28 06:29 Binario 5
trenitalia
10202
TORINO PORTA NUOVA 06:35 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10202

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10202




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.