da
da

Orari treno Regionale Veloce 10203 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10203 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10203? Il treno Regionale Veloce 10203 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 08:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10203 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10203
TORINO PORTA NUOVA 07:25 Binario 3
trenitalia
10203
TORINO LINGOTTO 07:33 07:34 Binario 4
trenitalia
10203
CARMAGNOLA 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
10203
CAVALLERMAGGIORE 07:56 07:57 Binario 3
trenitalia
10203
SAVIGLIANO 08:02 08:03 Binario 3
trenitalia
10203
FOSSANO 08:11 08:12 Binario 5
trenitalia
10203
CENTALLO 08:21 08:22 Binario 2
trenitalia
10203
CUNEO 08:36 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10203

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10203




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.