da
da

Orari treno Regionale Veloce 10204 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10204 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10204? Il treno Regionale Veloce 10204 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 06:54 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 08:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 10204 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10204
CUNEO 06:54 Binario 5
trenitalia
10204
CENTALLO 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
10204
FOSSANO 07:13 07:14 Binario 5
trenitalia
10204
SAVIGLIANO 07:21 07:22 Binario 2
trenitalia
10204
RACCONIGI 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
10204
CARMAGNOLA 07:39 07:40 Binario 1
trenitalia
10204
TORINO LINGOTTO 07:57 07:59 Binario 5
trenitalia
10204
TORINO PORTA NUOVA 08:05 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10204

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10204




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.