da
da

Orari treno Regionale Veloce 10205 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10205 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10205? Il treno Regionale Veloce 10205 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 09:25 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 10:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10205 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10205
TORINO PORTA NUOVA 09:25 Binario 4
trenitalia
10205
TORINO LINGOTTO 09:33 09:34 Binario 4
trenitalia
10205
CARMAGNOLA 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
10205
CAVALLERMAGGIORE 09:56 09:57 Binario 3
trenitalia
10205
SAVIGLIANO 10:02 10:03 Binario 3
trenitalia
10205
FOSSANO 10:11 10:12 Binario 5
trenitalia
10205
CENTALLO 10:21 10:22 Binario 2
trenitalia
10205
CUNEO 10:36 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10205

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10205




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.