da
da

Orari treno Regionale Veloce 10206 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10206 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10206? Il treno Regionale Veloce 10206 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 07:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 08:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10206 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10206
CUNEO 07:24 Binario 4
trenitalia
10206
CENTALLO 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
10206
FOSSANO 07:43 07:44 Binario 5
trenitalia
10206
SAVIGLIANO 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
10206
CAVALLERMAGGIORE 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
10206
CARMAGNOLA 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
10206
TORINO LINGOTTO 08:28 08:29 Binario 5
trenitalia
10206
TORINO PORTA NUOVA 08:35 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10206

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10206




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.