da
da

Orari treno Regionale Veloce 10207 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10207 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10207? Il treno Regionale Veloce 10207 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 11:25 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 12:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10207 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10207
TORINO PORTA NUOVA 11:25 Binario 7
trenitalia
10207
TORINO LINGOTTO 11:33 11:34 Binario 4
trenitalia
10207
CARMAGNOLA 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
10207
CAVALLERMAGGIORE 11:56 11:57 Binario 3
trenitalia
10207
SAVIGLIANO 12:02 12:03 Binario 3
trenitalia
10207
FOSSANO 12:11 12:12 Binario 5
trenitalia
10207
CENTALLO 12:21 12:22 Binario 2
trenitalia
10207
CUNEO 12:36 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10207

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10207




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.