da
da

Orari treno Regionale Veloce 10208 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10208 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10208? Il treno Regionale Veloce 10208 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 07:51 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 09:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 10208 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10208
CUNEO 07:51 Binario 6
trenitalia
10208
CENTALLO 08:01 08:02 Binario 1
trenitalia
10208
FOSSANO 08:11 08:14 Binario 6
trenitalia
10208
SAVIGLIANO 08:21 08:22 Binario 2
trenitalia
10208
RACCONIGI 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
10208
CARMAGNOLA 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
10208
TORINO LINGOTTO 08:57 08:59 Binario 5
trenitalia
10208
TORINO PORTA NUOVA 09:05 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10208

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10208




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.