da
da

Orari treno Regionale Veloce 10209 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10209 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10209? Il treno Regionale Veloce 10209 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 14:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10209 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10209
TORINO PORTA NUOVA 13:25 Binario 8
trenitalia
10209
TORINO LINGOTTO 13:33 13:34 Binario 4
trenitalia
10209
CARMAGNOLA 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
10209
CAVALLERMAGGIORE 13:56 13:57 Binario 3
trenitalia
10209
SAVIGLIANO 14:02 14:03 Binario 3
trenitalia
10209
FOSSANO 14:11 14:12 Binario 5
trenitalia
10209
CENTALLO 14:21 14:22 Binario 2
trenitalia
10209
CUNEO 14:36 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10209

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10209




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.