da
da

Orari treno Regionale Veloce 10210 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10210 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10210? Il treno Regionale Veloce 10210 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 09:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 10:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10210 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10210
CUNEO 09:24 Binario 1
trenitalia
10210
CENTALLO 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
10210
FOSSANO 09:43 09:44 Binario 5
trenitalia
10210
SAVIGLIANO 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
10210
CAVALLERMAGGIORE 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
10210
CARMAGNOLA 10:09 10:10 Binario 1
trenitalia
10210
TORINO LINGOTTO 10:28 10:29 Binario 3
trenitalia
10210
TORINO PORTA NUOVA 10:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10210

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10210




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.