da
da

Orari treno Regionale Veloce 10211 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10211 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10211? Il treno Regionale Veloce 10211 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:25 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 16:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10211 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10211
TORINO PORTA NUOVA 15:25 Binario 5
trenitalia
10211
TORINO LINGOTTO 15:33 15:34 Binario 4
trenitalia
10211
CARMAGNOLA 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
10211
CAVALLERMAGGIORE 15:56 15:57 Binario 3
trenitalia
10211
SAVIGLIANO 16:02 16:03 Binario 3
trenitalia
10211
FOSSANO 16:11 16:12 Binario 5
trenitalia
10211
CENTALLO 16:21 16:22 Binario 2
trenitalia
10211
CUNEO 16:36 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10211

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10211




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.