da
da

Orari treno Regionale Veloce 10212 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10212 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10212? Il treno Regionale Veloce 10212 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 11:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 12:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10212 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10212
CUNEO 11:24 Binario 1
trenitalia
10212
CENTALLO 11:34 11:35 Binario 1
trenitalia
10212
FOSSANO 11:43 11:44 Binario 5
trenitalia
10212
SAVIGLIANO 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
10212
CAVALLERMAGGIORE 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
10212
CARMAGNOLA 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
10212
TORINO LINGOTTO 12:28 12:29 Binario 3
trenitalia
10212
TORINO PORTA NUOVA 12:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10212

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10212




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.