da
da

Orari treno Regionale Veloce 10213 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10213 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10213? Il treno Regionale Veloce 10213 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 17:25 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 18:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10213 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10213
TORINO PORTA NUOVA 17:25 Binario 5
trenitalia
10213
TORINO LINGOTTO 17:33 17:34 Binario 4
trenitalia
10213
CARMAGNOLA 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
10213
CAVALLERMAGGIORE 17:56 17:57 Binario 3
trenitalia
10213
SAVIGLIANO 18:02 18:03 Binario 3
trenitalia
10213
FOSSANO 18:11 18:12 Binario 5
trenitalia
10213
CENTALLO 18:21 18:22 Binario 2
trenitalia
10213
CUNEO 18:36 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10213

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10213




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.