da
da

Orari treno Regionale Veloce 10214 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10214 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10214? Il treno Regionale Veloce 10214 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 13:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 14:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10214 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10214
CUNEO 13:24 Binario 4
trenitalia
10214
CENTALLO 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
10214
FOSSANO 13:43 13:44 Binario 5
trenitalia
10214
SAVIGLIANO 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
10214
CAVALLERMAGGIORE 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
10214
RACCONIGI 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
10214
CARMAGNOLA 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
10214
TORINO LINGOTTO 14:28 14:29 Binario 3
trenitalia
10214
TORINO PORTA NUOVA 14:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10214

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10214




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.