da
da

Orari treno Regionale Veloce 10215 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10215 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10215? Il treno Regionale Veloce 10215 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 17:50 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 19:01.

Informazioni treno Regionale Veloce 10215 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10215
TORINO PORTA NUOVA 17:50 Binario 4
trenitalia
10215
TORINO LINGOTTO 17:58 17:59 Binario 6
trenitalia
10215
CARMAGNOLA 18:12 18:13 Binario 2
trenitalia
10215
RACCONIGI 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
10215
SAVIGLIANO 18:28 18:29 Binario 3
trenitalia
10215
FOSSANO 18:36 18:37 Binario 5
trenitalia
10215
CENTALLO 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
10215
CUNEO 19:01 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10215

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10215




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.