da
da

Orari treno Regionale Veloce 10216 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10216 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10216? Il treno Regionale Veloce 10216 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 15:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 16:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10216 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10216
CUNEO 15:24 Binario 4
trenitalia
10216
CENTALLO 15:34 15:35 Binario 1
trenitalia
10216
FOSSANO 15:43 15:44 Binario 5
trenitalia
10216
SAVIGLIANO 15:51 15:52 Binario 2
trenitalia
10216
CAVALLERMAGGIORE 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
10216
CARMAGNOLA 16:09 16:10 Binario 1
trenitalia
10216
TORINO LINGOTTO 16:28 16:29 Binario 3
trenitalia
10216
TORINO PORTA NUOVA 16:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10216

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10216




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.