da
da

Orari treno Regionale Veloce 10217 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10217 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10217? Il treno Regionale Veloce 10217 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 19:25 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 20:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10217 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10217
TORINO PORTA NUOVA 19:25 Binario 4
trenitalia
10217
TORINO LINGOTTO 19:33 19:34 Binario 4
trenitalia
10217
CARMAGNOLA 19:47 19:48 Binario 2
trenitalia
10217
CAVALLERMAGGIORE 19:56 19:57 Binario 3
trenitalia
10217
SAVIGLIANO 20:02 20:03 Binario 3
trenitalia
10217
FOSSANO 20:11 20:12 Binario 5
trenitalia
10217
CENTALLO 20:21 20:22 Binario 2
trenitalia
10217
CUNEO 20:36 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10217

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10217




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.