da
da

Orari treno Regionale Veloce 10218 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10218 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10218? Il treno Regionale Veloce 10218 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 17:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 18:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10218 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10218
CUNEO 17:24 Binario 1
trenitalia
10218
CENTALLO 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
10218
FOSSANO 17:43 17:44 Binario 5
trenitalia
10218
SAVIGLIANO 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
10218
CAVALLERMAGGIORE 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
10218
CARMAGNOLA 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
10218
TORINO LINGOTTO 18:28 18:29 Binario 5
trenitalia
10218
TORINO PORTA NUOVA 18:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10218

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10218




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.