da
da

Orari treno Regionale Veloce 10219 - Torino porta nuova Cuneo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10219 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Cuneo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10219? Il treno Regionale Veloce 10219 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 21:25 e arriva alla stazione finale di Cuneo alle ore 22:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10219 - Torino porta nuova Cuneo

da Torino P.nuova a Cuneo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10219
TORINO PORTA NUOVA 21:25 Binario 4
trenitalia
10219
TORINO LINGOTTO 21:33 21:34 Binario 4
trenitalia
10219
CARMAGNOLA 21:47 21:48 Binario 2
trenitalia
10219
CAVALLERMAGGIORE 21:56 21:57 Binario 3
trenitalia
10219
SAVIGLIANO 22:02 22:03 Binario 3
trenitalia
10219
FOSSANO 22:11 22:12 Binario 3
trenitalia
10219
CENTALLO 22:21 22:22 Binario 2
trenitalia
10219
CUNEO 22:36 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10219

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10219




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.