da
da

Orari treno Regionale Veloce 10220 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10220 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10220? Il treno Regionale Veloce 10220 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 19:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 20:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10220 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10220
CUNEO 19:24 Binario 1
trenitalia
10220
CENTALLO 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
10220
FOSSANO 19:43 19:44 Binario 5
trenitalia
10220
SAVIGLIANO 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
10220
CAVALLERMAGGIORE 19:57 19:58 Binario 2
trenitalia
10220
CARMAGNOLA 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
10220
TORINO LINGOTTO 20:28 20:29 Binario 3
trenitalia
10220
TORINO PORTA NUOVA 20:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10220

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10220




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.