da
da

Orari treno Regionale Veloce 10222 - Cuneo Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10222 operante tra le stazioni di Cuneo e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10222? Il treno Regionale Veloce 10222 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 21:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 22:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 10222 - Cuneo Torino porta nuova

da Cuneo a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10222
CUNEO 21:24 Binario 1
trenitalia
10222
CENTALLO 21:34 21:35 Binario 1
trenitalia
10222
FOSSANO 21:43 21:44 Binario 6
trenitalia
10222
SAVIGLIANO 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
10222
CAVALLERMAGGIORE 21:57 21:58 Binario 2
trenitalia
10222
CARMAGNOLA 22:09 22:10 Binario 1
trenitalia
10222
TORINO LINGOTTO 22:28 22:29 Binario 3
trenitalia
10222
TORINO PORTA NUOVA 22:35 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10222

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10222




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.