da
da

Orari treno Regionale Veloce 11343 - Ventimiglia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11343 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11343? Il treno Regionale Veloce 11343 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 07:57 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 10:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 11343 - Ventimiglia Genova brignole

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11343
VENTIMIGLIA 07:57 Binario 7
trenitalia
11343
BORDIGHERA 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
11343
SAN REMO 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
11343
TAGGIA ARMA 08:19 08:20 Binario 3
trenitalia
11343
Imperia 08:28 08:29 Binario 3
trenitalia
11343
Diano 08:34 08:35 Binario 2
trenitalia
11343
ALASSIO 08:49 08:50 Binario 3
trenitalia
11343
ALBENGA 08:56 08:57 Binario 2
trenitalia
11343
LOANO 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
11343
PIETRA LIGURE 09:07 09:08 Binario 1
trenitalia
11343
FINALE LIGURE MARINA 09:13 09:14 Binario 3
trenitalia
11343
SPOTORNO NOLI 09:20 09:21 Binario 3
trenitalia
11343
SAVONA 09:30 09:33 Binario 3
trenitalia
11343
GENOVA VOLTRI 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
11343
GENOVA SESTRI PONENTE 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
11343
GENOVA SAMPIERDARENA 10:10 10:11 Binario 5
trenitalia
11343
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 10:17 10:19 Binario 1 sott.
trenitalia
11343
GENOVA BRIGNOLE 10:25 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11343

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11343




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.