da
da

Orari treno Regionale Veloce 11344 - Genova brignole Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11344 operante tra le stazioni di Genova brignole e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11344? Il treno Regionale Veloce 11344 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 09:35 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 12:03.

Informazioni treno Regionale Veloce 11344 - Genova brignole Ventimiglia

da Genova Brignole a Taggia Arma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11344
GENOVA BRIGNOLE 09:35 Binario 5
trenitalia
11344
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:41 09:43 Binario 13
trenitalia
11344
GENOVA SAMPIERDARENA 09:49 09:50 Binario 6
trenitalia
11344
GENOVA SESTRI PONENTE 09:56 09:57 Binario 3
trenitalia
11344
GENOVA VOLTRI 10:08 10:09 Binario 1
trenitalia
11344
SAVONA 10:25 10:28 Binario 2
trenitalia
11344
SPOTORNO NOLI 10:35 10:36 Binario 2
trenitalia
11344
FINALE LIGURE MARINA 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
11344
PIETRA LIGURE 10:48 10:49 Binario 1
trenitalia
11344
LOANO 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
11344
ALBENGA 11:00 11:01 Binario 3
trenitalia
11344
ALASSIO 11:07 11:08 Binario 2
trenitalia
11344
Diano 11:20 11:21 Binario 1
trenitalia
11344
Imperia 11:25 11:26 Binario 2
trenitalia
11344
TAGGIA ARMA 11:35 11:36 Binario 2
trenitalia
11344
SAN REMO 11:42 11:43 Binario 1
trenitalia
11344
BORDIGHERA 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
11344
VENTIMIGLIA 12:03 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11344

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11344




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.