da
da

Orari treno Regionale Veloce 11345 - Ventimiglia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11345 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11345? Il treno Regionale Veloce 11345 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 09:57 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 12:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 11345 - Ventimiglia Genova brignole

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11345
VENTIMIGLIA 09:57 Binario 4
trenitalia
11345
BORDIGHERA 10:06 10:07 Binario 1
trenitalia
11345
SAN REMO 10:14 10:15 Binario 2
trenitalia
11345
TAGGIA ARMA 10:19 10:20 Binario 3
trenitalia
11345
Imperia 10:28 10:29 Binario 3
trenitalia
11345
Diano 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
11345
ALASSIO 10:49 10:50 Binario 3
trenitalia
11345
ALBENGA 10:56 10:57 Binario 2
trenitalia
11345
LOANO 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
11345
PIETRA LIGURE 11:07 11:08 Binario 1
trenitalia
11345
FINALE LIGURE MARINA 11:13 11:14 Binario 3
trenitalia
11345
SPOTORNO NOLI 11:20 11:21 Binario 3
trenitalia
11345
SAVONA 11:30 11:33 Binario 3
trenitalia
11345
GENOVA VOLTRI 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
11345
GENOVA SESTRI PONENTE 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
11345
GENOVA SAMPIERDARENA 12:10 12:11 Binario 5
trenitalia
11345
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 12:17 12:19 Binario 14
trenitalia
11345
GENOVA BRIGNOLE 12:25 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11345

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11345




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.