da
da

Orari treno Regionale Veloce 11346 - Genova brignole Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11346 operante tra le stazioni di Genova brignole e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11346? Il treno Regionale Veloce 11346 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 11:35 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 14:03.

Informazioni treno Regionale Veloce 11346 - Genova brignole Ventimiglia

da Genova Brignole a Taggia Arma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11346
GENOVA BRIGNOLE 11:35 Binario 8
trenitalia
11346
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 11:41 11:43 Binario 17
trenitalia
11346
GENOVA SAMPIERDARENA 11:49 11:50 Binario 6
trenitalia
11346
GENOVA SESTRI PONENTE 11:56 11:57 Binario 3
trenitalia
11346
GENOVA VOLTRI 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
11346
SAVONA 12:25 12:28 Binario 2
trenitalia
11346
SPOTORNO NOLI 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
11346
FINALE LIGURE MARINA 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
11346
PIETRA LIGURE 12:48 12:49 Binario 1
trenitalia
11346
LOANO 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
11346
ALBENGA 13:00 13:01 Binario 3
trenitalia
11346
ALASSIO 13:07 13:08 Binario 3
trenitalia
11346
Diano 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
11346
Imperia 13:25 13:26 Binario 2
trenitalia
11346
TAGGIA ARMA 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
11346
SAN REMO 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
11346
BORDIGHERA 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
11346
VENTIMIGLIA 14:03 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11346

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11346




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.