da
da

Orari treno Regionale Veloce 11347 - Ventimiglia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11347 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11347? Il treno Regionale Veloce 11347 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 11:57 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 14:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 11347 - Ventimiglia Genova brignole

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11347
VENTIMIGLIA 11:57 Binario 5
trenitalia
11347
BORDIGHERA 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
11347
SAN REMO 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
11347
TAGGIA ARMA 12:19 12:20 Binario 3
trenitalia
11347
Imperia 12:28 12:29 Binario 3
trenitalia
11347
Diano 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
11347
ALASSIO 12:49 12:50 Binario 3
trenitalia
11347
ALBENGA 12:56 12:57 Binario 2
trenitalia
11347
LOANO 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
11347
PIETRA LIGURE 13:07 13:08 Binario 1
trenitalia
11347
FINALE LIGURE MARINA 13:13 13:14 Binario 3
trenitalia
11347
SPOTORNO NOLI 13:20 13:21 Binario 3
trenitalia
11347
SAVONA 13:30 13:33 Binario 3
trenitalia
11347
GENOVA VOLTRI 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
11347
GENOVA SESTRI PONENTE 14:00 14:01 Binario 1
trenitalia
11347
GENOVA SAMPIERDARENA 14:10 14:11 Binario 5
trenitalia
11347
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:17 14:19 Binario 14
trenitalia
11347
GENOVA BRIGNOLE 14:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11347

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11347




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.