da
da

Orari treno Regionale Veloce 11348 - Genova brignole Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11348 operante tra le stazioni di Genova brignole e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11348? Il treno Regionale Veloce 11348 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 11:35 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 14:03.

Informazioni treno Regionale Veloce 11348 - Genova brignole Ventimiglia

da Genova Brignole a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11348
GENOVA BRIGNOLE 11:35 Binario 8
trenitalia
11348
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 11:41 11:43 Binario 17
trenitalia
11348
GENOVA SAMPIERDARENA 11:49 11:50 Binario 6
trenitalia
11348
GENOVA SESTRI PONENTE 11:56 11:57 Binario 3
trenitalia
11348
GENOVA VOLTRI 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
11348
SAVONA 12:25 12:28 Binario 2
trenitalia
11348
SPOTORNO NOLI 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
11348
FINALE LIGURE MARINA 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
11348
PIETRA LIGURE 12:48 12:49 Binario 1
trenitalia
11348
LOANO 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
11348
ALBENGA 13:00 13:01 Binario 3
trenitalia
11348
ALASSIO 13:07 13:08 Binario 2
trenitalia
11348
Diano 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
11348
Imperia 13:25 13:26 Binario 2
trenitalia
11348
TAGGIA ARMA 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
11348
SAN REMO 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
11348
BORDIGHERA 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
11348
VENTIMIGLIA 14:03 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11348

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11348




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.