da
da

Orari treno Regionale Veloce 11349 - Ventimiglia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11349 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11349? Il treno Regionale Veloce 11349 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 13:57 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 16:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 11349 - Ventimiglia Genova brignole

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11349
VENTIMIGLIA 13:57 Binario 6
trenitalia
11349
BORDIGHERA 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
11349
SAN REMO 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
11349
TAGGIA ARMA 14:19 14:20 Binario 3
trenitalia
11349
Imperia 14:28 14:29 Binario 3
trenitalia
11349
Diano 14:34 14:35 Binario 2
trenitalia
11349
ALASSIO 14:49 14:50 Binario 3
trenitalia
11349
ALBENGA 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
11349
LOANO 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
11349
PIETRA LIGURE 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
11349
FINALE LIGURE MARINA 15:13 15:14 Binario 3
trenitalia
11349
SPOTORNO NOLI 15:20 15:21 Binario 3
trenitalia
11349
SAVONA 15:30 15:33 Binario 3
trenitalia
11349
GENOVA VOLTRI 15:51 15:52 Binario 2
trenitalia
11349
GENOVA SESTRI PONENTE 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
11349
GENOVA SAMPIERDARENA 16:10 16:11 Binario 5
trenitalia
11349
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 16:17 16:19 Binario 14
trenitalia
11349
GENOVA BRIGNOLE 16:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11349

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11349




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.