da
da

Orari treno Regionale Veloce 11350 - Genova brignole Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11350 operante tra le stazioni di Genova brignole e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11350? Il treno Regionale Veloce 11350 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 13:35 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 16:03.

Informazioni treno Regionale Veloce 11350 - Genova brignole Ventimiglia

da Genova Brignole a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11350
GENOVA BRIGNOLE 13:35 Binario 6
trenitalia
11350
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 13:41 13:43 Binario 11
trenitalia
11350
GENOVA SAMPIERDARENA 13:49 13:50 Binario 6
trenitalia
11350
GENOVA SESTRI PONENTE 13:56 13:57 Binario 3
trenitalia
11350
GENOVA VOLTRI 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
11350
SAVONA 14:25 14:28 Binario 2
trenitalia
11350
SPOTORNO NOLI 14:35 14:36 Binario 2
trenitalia
11350
FINALE LIGURE MARINA 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
11350
PIETRA LIGURE 14:48 14:49 Binario 1
trenitalia
11350
LOANO 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
11350
ALBENGA 15:00 15:01 Binario 3
trenitalia
11350
ALASSIO 15:07 15:08 Binario 3
trenitalia
11350
Diano 15:20 15:21 Binario 1
trenitalia
11350
Imperia 15:25 15:26 Binario 2
trenitalia
11350
TAGGIA ARMA 15:35 15:36 Binario 2
trenitalia
11350
SAN REMO 15:42 15:43 Binario 1
trenitalia
11350
BORDIGHERA 15:51 15:52 Binario 2
trenitalia
11350
VENTIMIGLIA 16:03 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11350

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11350




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.