da
da

Orari treno Regionale Veloce 11351 - Ventimiglia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11351 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11351? Il treno Regionale Veloce 11351 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 15:57 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 18:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 11351 - Ventimiglia Genova brignole

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11351
VENTIMIGLIA 15:57 Binario 5
trenitalia
11351
BORDIGHERA 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
11351
SAN REMO 16:14 16:15 Binario 2
trenitalia
11351
TAGGIA ARMA 16:19 16:20 Binario 3
trenitalia
11351
Imperia 16:28 16:29 Binario 3
trenitalia
11351
Diano 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
11351
ALASSIO 16:49 16:50 Binario 3
trenitalia
11351
ALBENGA 16:56 16:57 Binario 2
trenitalia
11351
LOANO 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
11351
PIETRA LIGURE 17:07 17:08 Binario 1
trenitalia
11351
FINALE LIGURE MARINA 17:13 17:14 Binario 3
trenitalia
11351
SPOTORNO NOLI 17:20 17:21 Binario 3
trenitalia
11351
SAVONA 17:30 17:33 Binario 3
trenitalia
11351
GENOVA VOLTRI 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
11351
GENOVA SESTRI PONENTE 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
11351
GENOVA SAMPIERDARENA 18:10 18:11 Binario 5
trenitalia
11351
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 18:17 18:19 Binario 14
trenitalia
11351
GENOVA BRIGNOLE 18:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11351

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11351




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.