da
da

Orari treno Regionale Veloce 11352 - Genova brignole Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11352 operante tra le stazioni di Genova brignole e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11352? Il treno Regionale Veloce 11352 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 15:35 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 18:03.

Informazioni treno Regionale Veloce 11352 - Genova brignole Ventimiglia

da Genova Brignole a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11352
GENOVA BRIGNOLE 15:35 Binario 6
trenitalia
11352
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 15:41 15:43 Binario 11
trenitalia
11352
GENOVA SAMPIERDARENA 15:49 15:50 Binario 6
trenitalia
11352
GENOVA SESTRI PONENTE 15:56 15:57 Binario 3
trenitalia
11352
GENOVA VOLTRI 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
11352
SAVONA 16:25 16:28 Binario 2
trenitalia
11352
SPOTORNO NOLI 16:35 16:36 Binario 2
trenitalia
11352
FINALE LIGURE MARINA 16:42 16:43 Binario 2
trenitalia
11352
PIETRA LIGURE 16:48 16:49 Binario 1
trenitalia
11352
LOANO 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
11352
ALBENGA 17:00 17:01 Binario 3
trenitalia
11352
ALASSIO 17:07 17:08 Binario 3
trenitalia
11352
Diano 17:20 17:21 Binario 1
trenitalia
11352
Imperia 17:25 17:26 Binario 2
trenitalia
11352
TAGGIA ARMA 17:35 17:36 Binario 2
trenitalia
11352
SAN REMO 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
11352
BORDIGHERA 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
11352
VENTIMIGLIA 18:03 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11352

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11352




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.