da
da

Orari treno Regionale Veloce 11353 - Ventimiglia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11353 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11353? Il treno Regionale Veloce 11353 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 17:57 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 20:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 11353 - Ventimiglia Genova brignole

da Ventimiglia a Taggia Arma E' soppresso dal 12/06/2017 al 08/09/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11353
VENTIMIGLIA 17:57 Binario 4
trenitalia
11353
BORDIGHERA 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
11353
SAN REMO 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
11353
TAGGIA ARMA 18:19 18:20 Binario 3
trenitalia
11353
Imperia 18:28 18:29 Binario 3
trenitalia
11353
Diano 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
11353
ALASSIO 18:49 18:50 Binario 3
trenitalia
11353
ALBENGA 18:56 18:57 Binario 2
trenitalia
11353
LOANO 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
11353
PIETRA LIGURE 19:07 19:08 Binario 1
trenitalia
11353
FINALE LIGURE MARINA 19:13 19:14 Binario 3
trenitalia
11353
SPOTORNO NOLI 19:20 19:21 Binario 3
trenitalia
11353
SAVONA 19:30 19:33 Binario 3
trenitalia
11353
GENOVA VOLTRI 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
11353
GENOVA SESTRI PONENTE 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
11353
GENOVA SAMPIERDARENA 20:10 20:11 Binario 5
trenitalia
11353
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 20:17 20:19 Binario 14
trenitalia
11353
GENOVA BRIGNOLE 20:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11353

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11353




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.